Karte Anfahrt

GEORG BECHTER LICHT

Bechter Licht GmbH
Dorf 135a
A-6952 Hittisau

UID-NR.: ATU72477759
EORI-NR.: ATEOS1000096388

T. +43 5513 410 72
E.
office@georgbechterlicht.at
www.georgbechterlicht.at

Bürozeiten:
MO - DO 8:00 - 12:00 | 13:30 - 17:00 Uhr
FR 8:00 - 12:00 Uhr

Termine nach telefonischer Vereinbarung.


TEAM

Vertrieb Österreich
Fabian Petri | +43 699 172 075 51 | fabian@georgbechterlicht.at

Vertrieb Süddeutschland
Daniel Neves Pimenta | +49 151 287 524 96 | daniel@georgbechterlicht.at

Vertrieb Norddeutschland
Daniel Haym | +49 151 560 375 19 | daniel.h@georgbechterlicht.at

Vertrieb Schweiz
Jan Sauter | +41 76 521 19 29 | jan@georgbechterlicht.ch

Auftragsabwicklung & Kundenbetreuung
AT | Manuela Bechter | +43 5513 410 72 | office@georgbechterlicht.at
DE | Ulrike Waldner | +43 5513 410 72 | office@georgbechterlicht.at
CH + Welt | Elisabeth Vögel | +43 5513 410 72 | office@georgbechterlicht.at

Lichtkonzepte
Hans-Peter Beutelspacher | hans-peter@georgbechterlicht.at

Technik
Aaron Strahammer | aaron@georgbechterlicht.at
Jakob Fink | jakob@georgbechterlicht.at

Leitung Technik
Klaus Dorn | klaus@georgbechterlicht.at

Leitung Auftragsabwicklung & Personal
Bettina Pedevilla | bettina@georgbechterlicht.at

Versand
Marlene Fuchs | versand@georgbechterlicht.at

Buchhaltung
Renate Simma | renate@georgbechterlicht.at

Assistenz der Geschäftsführung
Laura Nenning | laura@georgbechterlicht.at

Geschäftsführung
Georg Bechter | georg@georgbechterlicht.at

Produktion
Elke Steurer

Gute Fee
Barbara Kranzelbinder


VERVE AIR gefördert durch die AWS Impulse XS