Karte Anfahrt

GEORG BECHTER LICHT

Bechter Licht GmbH
Dorf 135a
A-6952 Hittisau

UID-NR.: ATU72477759
EORI-NR.: ATEOS1000096388

T. +43 5513 410 72
E.
office@georgbechterlicht.at
www.georgbechterlicht.at

Bürozeiten:
MO - DO 8:00 - 12:00 | 13:30 - 17:00
FR 8:00 - 12:00

Termine nach telefonischer Vereinbarung.


TEAM

Auftragsabwicklung & Kundenbetreuung
Elisabeth Vögel | +43 5513 410 72 | office@georgbechterlicht.at
Manuela Bechter | +43 5513 410 72 | office@georgbechterlicht.at

Vertrieb Österreich
Fabian Petri | +43 699 17207551 | fabian@georgbechterlicht.at

Vertrieb Deutschland
Daniel Neves Pimenta | +43 6602124669 | daniel@georgbechterlicht.at

Handelsagent Schweiz
Oliver Buhr // Wirzpartner | +41 792 903008 | info@wirzpartner.ch

Entwicklung + Design
Georg Bechter | georg@georgbechterlicht.at
Aaron Strahammer | aaron@georgbechterlicht.at
Jakob Fink | jakob@georgbechterlicht.at

Buchhaltung
Renate Simma | renate@georgbechterlicht.at

Assistenz der Geschäftsführung
Laura Nenning | laura@georgbechterlicht.at

Leitung Auftragsabwicklung & Personal
Mirjam Schröter | mirjam@georgbechterlicht.at

Versand
Marlene Fuchs | versand@georgbechterlicht.at

Produktion
Elke Steurer
Susanne Steurer

Gute Fee
Barbara Kranzelbinder


VERVE AIR gefördert durch die AWS Impulse XS